Главная » Продукция » Линия производства концов банок (донышек и крышек)

Линия производства крышек и донышек металлических банок

    1. Штамповочный пресс с ЧПУНа пресс можно быстро и легко установить от 2 до 7 пресс-форм, он способен предотвращать наложение листов металла, перегрузки и заклинивания, что делает его безопасным и надежным в использовании.
    1. Подвивочная машинаПодвивочная машина от JORSON используется для загиба кромок металлических крышек, произведенных при помощи автоматического штамповочного пресса. Наши подвивочные машины адаптированы для работы с разными видами металлических крышек.
    1. Пастонакладочная машинаАвтоматическая пастонакладочная машина оборудована сушкой и применима для разных видов концов жестяных банок путём замены нескольких сменных компонентов.
    1. Высокоскоростная футеровочная машина Высокоскоростная футеровочная машина подходит для футеровочного состава (герметика) на водной или масляной основе, содержание твердых веществ в котором превышает 55%. Машина оснащена 3-8 ротационными пистолетами для впрыска компаунда, а производственная мощность составляет 300-2000 раз/мин.
    1. Система визуального контроля Система визуального контроля Jorson предназначена для обнаружения дефектов металлических банок, крышек или компонентов. Система характеризуется высокой точностью, высокой скоростью и стабильной системой управления визуальным осмотром. 
    1. Индукционная печьИндукционная печь Jorson используется для отверждения герметика металлических крышек. Печь имеет разную длину в зависимости от скорости производства производственных линий. Индукционная печь отличается простой конструкцией, простотой эксплуатации, энергосбережением и высокой эффективностью.

Технологический процесс
Лакировка → Обрезка → Штамповка → Загиб кромок → Нанесение пасты → Сушка

Линия производства концов банок (донышек и крышек) включает такое оборудование, как пресс с ЧПУ, подвивочная машина, пастонакладочная машина, лакировальная машина, сушильная печь, машина для подбора концов, штамповочный пресс, автомат сборки крышки из фольги и т.д. Мы также можем адаптировать оборудование для производства концов под конкретные нужды клиента.